Салон красоты

Чистка лица

Это очищение кожы разнообразными способами, каждый из которых устраняет конкретные загрязнения кожи. К тому же, чистка всегда отшелушивает мертвые клетки кожы, стимулирует кровообращение, нормализует работу сальных желез. Салон красоты проводит такие виды чисток:

1. Механическая (мануальная) — это действенное и глубокое очищение кожы. Как понятно из названия, чистка производится руками с применением только стерильных салфеток и специальных космологических инструментов.

2. УЗ-чистка(базовый вариант: демакияж + нанесение порорасширяющего геля + УЗ-чистка лица + порасуживающий гель + дарсонваль + маска + завершающий крем)

3. УЗ-чистка(комплексный вариант: демакияж + тонизация + энзимная маска + пилинг + маска разрыхляющая поры + чистка + дарсонваль + маска + крем завершающий.

Процедуры салон красоты выполняет профессиональный косметолог с медецинским образованием, салон красоты использует  косметику Holy Land и Christina.

10377

Салон красоты

Пилинг — одна из наиболее популярных процедур в медицинской косметологии в салон е красоты Be Beauty Boutique.

Данная процедура решает многие проблемы:

- омоложение кожи, лифтинг

- борьба с пигментацией

- лечение постугревых рубцовых измений

В основе всех пилингов лежит способность кожи к быстрой регенерации, во время проведения пилинга происходит дозируемое, контролируемое повреждение, после чего активизируется защитные и восстановительные силы организма. Эффект от пилинга зависит от химического агента, который выбран , и от глубины воздействия. Пилинги позволяют решать задачи омоложения и увлажнения, подтяжки и борьбы с морщинами, устрянать мелкие рубчики кожи, лечить угревую сыпь и гиперпигментацию . Наш салон красоты выполняет:

- середниннный пилинг

- поверхностный пилинг

- энзимный пилинг

Салон красоти использует косметику Holy Land.

Салон красоты выполняет натуральный пилинг из морских кораллов для коррекции эстетических дефектов

Глубокий пилинг на 100 % растительной основе.

Прекрасная альтернатива химическому пилингу, так как он протекает без ожога кожи и коагуляции белка.

В его основе лежат кораллы Красного моря, соль Мертвого моря и травы из Бразилии. В связи о особой обработкой входящих в состав растений (глубокое замораживание с последующим быстрым высушиванием), усиливаются их биостимулирующие свойства, а сам препарат может сохраняться длительное время без консервантов.

Содержит минералы, растительные протеины, витамины А и Е, бета-каротин, микроэлементы, хлорофилл и растительные кислоты.

Принцип действия- измельченные кораллы действуют как микродермобразив, соли дегидрируют клетки кожи, провоцируя их отторжение, травы оказывают биостимули-рующий и регенерирующий эффекты. Кроме того, ингредиенты, входящие в пилинг, имеют антисептическое действие, рассасывают подкожные кровоизлияния и инфильтраты, укрепляют капилляры, способствуя равномерному кровотоку в них.

Подходит для решения многих косметических проблем:

- лечение активного акне всех степеней тяжести и любой локализации;

- предупреждение и лечение постакне: расширенные поры, пигментация, рубцы, инфильтраты, застойные пятна и пр.;

- гиперпигментация любой этиологии: постпилинговая (АНА, ТСА, фенол, лазер), гормональная, посттравматическая и пр.;

- преждевременное старение кожи: морщинки, потеря тонуса и тургора и т.п.;

- купероз и другие сосудистые повреждения;

- стрии, рубцы, складки, в том числе после беременности;

- омоложение кожи шеи, декольте , рук.

piling1

Салон красоты

Биоревитализация гиалуроновой кислотой

(Омоложение и восстановление кожи лица)

Это инъекционная процедура глубокого увлажнения кожи, с помощью гиалуроновой кислоты. Происходит благодаря активизации в огранизме естественной выработки эластика и коллагена. Кожа становится упругой и эластичной. Препараты на основе гиалуроновой кислоты увлажняют кожу, эффективно разглаживают морщины на лице, руках, в области шеи и декольте, улучшаю текстуру и цвет кожи, стимулируют природные процессы восстановления. Наш салон красоты рекомендует когда есть:

Сухость, обезвоживание кожи лица, рук, декольте и шеи

Морщины на лице, руках, в области декольте и шеи.

Рубцы и шрамы
Потеря кожей упругости и эластичности
Купероз
Пигментация
Изменение цвета лица
Процедура биоревитализации лица идеальна для тех, кто часто летает, собирается на отдых в горы или на море, т.к. эффективно защищает кожу от воздействия активного солнца и перепадов температур. Наш салон красоты использует препараты фирм: BEAUTYPHARMA (Франция), Phitogen, IAL-System.

Контурная пластика препаратами на основе гиалуроновой кислоты.

На сегодняшний день контурная пластика стала одним из самых популярных методов эстетической медицины.

Что можно исправить с помощью контурной пластики?

Коррекция морщин и складок на лице: заполнение носогубных складок (контурная пластика носогубных складок), области межбровья, губоподбородочные складки (опущение углов рта), морщины вокруг рта, носослезная борозда, «гусиные лапки».

Омоложении кожы вокруг глаз.

Коррекция контура и объема губ.

Контурная пластика позволяет эффективно скорректировать носогубные складки. Во время нее делаются инъекции в носогубные складки филлеров на основе гиалуроновой кислоты, которые буквально заполняют носогубные складки и морщины, заставляя кожу в носогубном треугольнике буквально распрямиться.

Омолаживающий эффект после инъекций видно сразу.

Так же салон красоты производит увеличение губ (контурная пластика губ) – малоинвазивная процедура позволяющая изменить форму и размер губ. Увеличение губ производится при помощи инъекции специальных наполнителей. На сегодняшний день самыми эффективными и безопасными по праву считаются гели в основе которых имеется гиалуроновая кислота. Гиалуроновая кислота – естественное соединение (полисахарид) присутствующее в большом количестве в коже человека. Именно по этому наполнители на основе гиалуроновой кислоты хорошо воспринимаются организмом человека, не вызывают аллергических реакций, не отторгаются и не мигрируют. Одной из особенностей таких наполнителей является их биодеградирующие свойства. Другими словами, такие наполнители рассасываются на протяжении определенного времени, которое зависит от вида наполнителя и количества гиалуроновой кислоты в составе.

При помощи контурной пластики губ возможно решить следующие задачи:

- увеличить объем губ;

- сделать контур губ;

- увеличить объем и подчеркнуть контур;

- устранить асимметрию.

Процедура может выполняться, как на одной губе (верхней или нижней), так и на обеих.

Увеличение губ гиалуроновой кислотой является самой популярной среди молодых девушек, поскольку полные губы дают возможность казаться более чувственной. Но, в любом случае, если существует такая проблема как тонкие губы, то прекрасный выход из такой ситуации – это увеличение губ именно гиалуроновой кислотой, т.е. с использованием филлеров на ее основе.

Использование филлеров на основе гиалуроновой кислоты позволяет:

- увеличить объем губ, придать им чувственность и сочность, добавив эффект упругой и молодой кожи;

- улучшить природную форму и поправить имеющуюся ассиметрию, смоделировав контур губ.

Процедуры салон красоты  проводит на основе косметики Regenyal Ideal Lips.

1(9)
texnologiya-lazernoj-biorevitalizacii-kozhi

Салон красоты

Процедура мезотерапии лица, живота, внутренней поверхности рук и ног направленная на восстановление кожы изнутри, является наиболее эффективным решением для омоложения кожи:

Результат появляется незамедлительно и виден уже после первого визита в салон красоты Be Beauty Boutique. Контур поверхности постепенно выравнивается, а внешние покровы приобретают молодой, красивый оттенок.

Улучшается структура поверхности, возвращается упругость, благодаря чему достигается конечная цель – внешний облик наших клиентов заметно молодеет.

 Салон красоты использует препараты : Fusion, BEAUTYPHARMA.

Салон красоты

Каждая женщина мечтает быть неотразимой, но наличие лишних волос на теле может сильно испортить жизнь даже самой прекрасной даме. Чтобы чувствовать всегда себя уверенно можно удалить лишнее.

Салон красоты проводит технику позволяющую одинаково успешно удалять волосы с любой части тела. По зонам эпиляция воском разделяется на три основные. Первая — интимная включает глубокое или поверхностное бикини. Разновидностью интимной также является бразильская эпиляция. Вторая — лицо — это усики , подбородок и коррекция бровей и прочее. Третья – остальные части тела , например, ноги , руки , ягодицы , живот и так далее.

Волоски после визита в салон краосты становятся тоньше, мягче, светлее, растут медленнее (от трех недель и дольше). При регулярном использовании метода восковая эпиляция в течение длительного периода, количество волос значительно уменьшается. Иногда до полного их исчезновения. Эпиляция воском практически не имеет побочных эффектов, и, как правило, не вызывает раздражения кожи. Вместе с волосками удаляются омертвевшие клетки кожи, что повышает ее репродуктивность.

1405281061_874

Салон красоты

PANDHYS

Для тех, кому восковая эпиляция кажется слишком мучительной, сахарная депиляция — как раз то, что нужно.

Воду и сахар, превращенные по специальной технологии в массу, похожую на карамель, мягкими движениями рук наносят на поверхность в любом месте, где появились назойливые волоски, и аккуратно их удаляют по направлению роста, что существенно снижает болевые ощущения.

В отличие от восковой эпиляции кожа после не будет раздражена, и не останется сросшихся волосков: сахар проникает глубоко в поры, отлично питает и увлажняет кожу. Волосы начнут отрастать снова примерно через три недели. Со времен Клеопатры для депиляции использовали сахарную смесь. Мы, салон красоты, предлагаем Вам аналогичный продукт — пасту для депиляции Pandhy’s — которая была разработана в соответствии с требованиями современной косметологии.

Паста для депиляции Pandhy»s состоит только из натуральных ингредиентов: сахара и воды. И предлагает Вам насладиться великолепным результатом и исключительно комфортной процедурой, которая может быть как полностью мануальной, так и бандажной.

Депиляция сахарной пастой PANDHYS имеет следующие приемущества в салоне красоты Be Beauty Boutique: 

  1. Гипоаллергенность — 100% натуральная формула сахар и вода, не содержит отдушек, красителей и химических добавок, состав не раздражает кожу, не вызывает ее покраснения после процедуры.
    Эффективность — увеличение длительности эффекта депиляции за счет удаления волос по направдению их роста в период анафазы, стадия регенерации волоса в этом случае увеличивается.
    Гипотермичность — процедура проводится при температуре тела, что ислючает возможность ожога и расширения сосудов.
  2. Глубина приложения — глубокое проникновение в волосяной фолликул, окружение волоска и его захват удаляет волос полностью, не ломая его и не оставляя воспалительных реакций и вросших волос.
    Атравматичность — при проведении процедуры депиляции не удаляются живые клетки кожи, паста обволакивает только волоски, их и удаляет.
  3. Удобство — длины волос 1-2 мм достаточно для качественного проведения процедуры; удаляются также вросшие волосы, возможно наносить пасту на одни и те же участки несколько раз.
  4. Гигиеничность — сахар препятствует распространению бактерий.
  5. Чистота — после проведения процедуры депиляции, остатки пасты легко удаляются с поверхности кожи и одежды простой водой без специальных химических средств.
1-22-11395685

Наш салон красоты предлагает такие услуги, как:

Массаж тела

Классический для всего тела, в нашем салоне красоты способствует полному расслаблению, снятию напряжения, а также улучшению функции различных систем и органов. Данную процедуру назначают при: восстановлении после травм, лечение ряда заболеваний, высокой физической и умственной нагрузке. Так же он усиливает обменные процессы организма, происходит расщепление жиров и вывод шлаков, улучшаются функции кожи, повышается эластичность мышц.

Aнтицеллюлитный. Во время сеанса в Be Beauty Boutique происходит усиление кровообращения, улучшается отток лимфы. Любые процедуры по борьбе с целлюлитом (кремы, маски, ванны, обертывания) становятся особенно эффективными в сочетании с многочисленными видами антицеллюлитного массажа, который должен быть направлен на активизацию кровотока и процесса обмена в проблемных зонах.

Спортивный наш салон красоты применяет для улучшения функционального состояния спортсмена, его спортивной формы, снятия утомления, повышения физической работоспособности, профилактики травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата и их лечения. Он подразделяется на тренировочный, предварительный, восстановительный  при спортивных травмах и некоторых заболеваниях, связанных со спортом.

Массаж лица

Массаж лица.

Классический производится поглаживающими и растирающими движениями, с использованием кремов или специальных масел. Наш салон красоты рекомендует его всем, потому что он не только хорош для улучшения цвета лица, но и полезен для увядающей, обезвоженной кожи, потерявшей тонус и упругость.

Пластический  производится ритмичными, прижимающими движениями. Особенно он подходит для жирной кожи. Его проводят с применением талька, таким образом поднимая тонус увядшей кожи. Он помогает также устранить пигментные пятна, отеки и мимические складки.

По Жаке (щипковый)наш салон красоты производит подлаживанием, разминанием, щипанием и вибрированием кожи и мышц лица, с применением талька. Щипковый массаж помогает при разглаживании неровностей, себорее и толстом эпидермисе. Он проводиться нежными и скользящими движениями, без растяжения кожи.

Антицеллюлитные обертывания гелями Cello-gel от STYX (Австрия)

Антицеллюлитные обертывания гелями Cello-gel от профессиональной космецевтической марки STYX Naturcosmetic (Австрия)

Термоактивные сухие антицеллюлитные обертывания гелями Cello-gel от профессиональной космецевтической марки STYX Naturcosmetic (Австрия) уже зарекомендовали себя , как эффективный уход с быстрым достижением результата коррекции фигуры.

Антицеллюлитные обертывания: эффективное действие

Эффективность действия контурных гелей Cello-gel базируется в сбалансированном сочетании ароматических углеводородов высоких концентраций, имеющих интенсивное термоцеллюлярное, ангиотоническое и липолитическое действие. Уникальная молекулярная структура этих препаратов – основа оптимизации гемолимфодренажа, нормализации работы альфа- и бета-рецепторов адипоцитов. Включаясь в пресистемный метаболизм, биоактивные вещества нормализуют обмен веществ и создают эндогенное равновесие всего организма.

Cello-gel – результативная антицеллюлитная косметика, основанная на принципах ароматерапии и натуропатии – комплексное решение не только проблем лишнего веса и целлюлита, но и сопутствующих им патологий, к тому же в их состав входят вещества с анорексигенными свойствами, уменьшающими тягу к еде у клиентов.
Минимальный курс: 3 посещения. Оптимальный курс: 5-8. Курс при тяжелых стадиях целлюлита и ожирении: 10-15.

Во время курса оптимальная частота обертываний, приходя в салон красоты – один раз в 2-3 дня. Частота поддерживающей антицеллюлитной терапии 1-2 раза в месяц.

Меры предосторожности: 

— не применять пилинговые препараты непосредственно перед посещениями термоцеллюлярных обертываний;
— не наносить Cello-gel на зону бикини, подколенную, внутреннюю локтевую и подмышечную области;

Ожидаемые результаты от курса обертываний (10-12 процедур):

•избавление от целлюлита,
•устранение отеков,
•очищение, детоксикация организма,
•стойкое уменьшение объемов тела на 0,5 — 1,5 см после каждого визита обертывания,
•снижение веса, нормализация обмена веществ,
•активизация выделительных функций организма,
•восстановление микроциркуляции и лимфооттока,
•омоложение организма,
•повышение эластичности соединительной и мышечной ткани,
•восстановление тургора,
•сглаживание стрий,
•уменьшение проявлений сосудистого рисунка,
•улучшение общего самочувствия, прилив сил и энергии.

Прессотерапия

Салон красоты

Прессотерапия  представляет собой безболезненную процедуру, во время проведения которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма человека. Лимфодренаж (прессотерапия) заключается в воздействии на лимфатическую систему с помощью сжатого воздуха, подаваемого через специальные манжеты. Назначение прессотерапии состоит в активизации рецепторов клетки, ответственных за расщепление жира. Параллельно с этим происходит очистка и подпитка кожного слоя.

Результаты прессотерапии после визитов в салон красоты:

    • Полное устранение проявлений целлюлита, значительное повышение упругости и эластичности кожи, нормализует циркуляцию лимфы и межклеточной жидкости.

 

    • Значительное сокращение сроков реабилитации после перенесенных операций и травм. Ритмичная смена пауз и давлений интенсифицирует кровоток и обменные процессы, благодаря этому улучшается питание всех тканей и органов, происходит глубокое оздоровление и восстановление функций организма.

 

    • Прессотерапия позволяет устранить отеки различного происхождения и значительно сократить объемы тела. Нормализует водный баланс, выводит излишки жидкости и освобождает организм от токсинов.

 

    • Прессотерапия – эффективная методика лечения (на ранней стадии) и профилактики варикозного расширения вен, благодаря выраженному спазмолитическому и сосудорасширяющему действию.

 

    • В результате сеансов салона красоты повышается иммунитет и стрессоустойчивость, улучшается настроение, организм получает заряд бодрости и положительной энергии.

 

    • Положительные результаты заметны уже после первого визита в салон красоты прессотерапии и сохраняются в течение длительного времени после окончания курса.

Лифтинговые программы

Салон красоты предлагает такие программы:

  1. Уход «Мгновенный лифтинг»: Очищение + тонизация + лифтинг сыворотка + альгинатная маска!
  2. Уход «Фреш»: Очищение + тонизация + увлажняющая маска + альгинатная маска!
  3. Уход «Сияющая красота»: Очищение + тонизация+ маска по типу кожы + гипсовая маска!
htmlimage13